Отварительный провайдер!!!

Тех.поддержка наглая, отвечают с улыбкой, что у "них" все замечательно и проблема в роутере. Когда я им говорю, что подключилась напрямую и без роутера, а связи всё равно нет!!! Просто ржут в трубку и говорят, что мы не знаем в чем проблема!!! Более наглого, бессовестного провайдера, долгого дозвона, я не встречала!!! Просто хочется придушить всех этих тупых куриц, которые ничем помочь не могут, а только переключают на тех.поддержку, а тех.поддержка тоже тупей и ещё раз тупей - ничем помочь не могут. За 2 года всегда был один и тот же ответ: у нас все в норме, проблема в роутере, соседях, чёрте и ком угодно, но только не в 2КОМ!!! Убить и расстрелять готова!!!
          02.12.2014
          Здравствуйте!

Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы хотели детально в ней разобраться и узнать все обстоятельства этой беседы.

И, конечно же, нам потребуется номер Вашего договора, чтобы, посмотреть, в чем у Вас проблема.

С уважением, команда 2КОМ