+7(495)725-56-57

Такого я не ожидал!!!

Подключил интернет от 2КОМ - думал ну неужели, ага... Жди... Постоянные разрывы соединения, постоянные лаги, скорость не доходит до заявленной. Обрыв коммутации. Хорошо: Звоним провайдеру - раза с 4 дозваниваемся, приходит мастер, кое как делает и говорит. Вы знаете, у вас в дом приходит гигабитный канал, а оборудка стоит на весь дом 100 мегабит (При условии что у меня тариф 100мбит и я такой в доме не один). Думаю ладно, пообещали оборудку поменять, и тут 2 декабря происходит фантастическая история. Обрыв кабеля...Звоним... ииии... фиг... 3 дня без интернета, дозвониться до провайдера невозможно, по оставленным заявкам не перезванивают. Работа стоит на месте т.к. работаю на удаленке. Звоним Билайн - подключение невозможно, долг перед ЖКХ, им не выдают ключи от технических помещений. Остается последний вариант Onlime)) Звоним в 21-00: Через 2 секунды поднимают трубку, за минуту оформляют заявку, на следующий день утром приходит мастер, протягивает новенькую пару до чердака с 3 на 14 этаж, никаких настроек оборудования, только подключить кабель, интернет летает, обрывов нет. Что с 2КОМ? До сих пор звонка небыло, ни по одной оставленной заявке, интернет который подключили они - был подключен через витую пару OnLime - которую они благополучно обрезали 2 декабря в ходе проверки своего оборудования, т.к. увидели что на их оборудке сидит другой провайдер... В общем о 2КОМ впечатления ужасные. Не советую! Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, используют чужие кабели если есть таковые свободные, до сих пор не решена проблема с обрывом кабеля!
2Ком
09.12.2014
Здравствуйте!

А не могли сообщить номер заявки? Мы бы посмотрели, в чем дело и почему произошло такое недоразумение:-(

С уважанием, команда 2КОМ
Найт
30.12.2014
"Здравствуйте!

С уважанием, команда 2КОМ"

Договор № 194890 - вот номер договора! Заявка оставлялась по телефону службы поддержки в режиме "Оставьте свой номер и мы вам перезвоним" - до сих пор звонка нет, прошел целый месяц! Просьба разобраться, в том числе с заменой оборудования! Если проблема будет решена готов вернуться!