+7 (495) 128-41-18

Временами стабильный интернет

Хотел бы и я оставить отзыв о провайдере, услугами которого пользуюсь с 2009 года, при этом по нескольким адресам. Раньше я не был так критичен к интернету - соц.сети, музыка, торренты. Вроде всего хватало. Но не так давно я стал практиковать работу из дома и вот тут началось полное безобразие: 1) Последние 3 месяца стабильно раз в месяц пропадает интернет на сутки. Последний раз так что даже сигнала нет по проводу. 2) Чинят долго - на оперативное устранение в течение пары часов рассчитывать не приходится. 3) Тех. поддержка - это караул - если у вас в квартире роутер, и как вам кажется интернет подтормаживает или еще что - знаете что они вам предложат? переткнуть провод в комп - они там у себя пропишут новый макадрес, попросят подождать 15 минут(!!), перезвонить потом самому пройдя снова семь кругов ада(!!!) и потом убедившись в том, что проблема на из стороне снова заставят клиента ждать не менее 15 минут чтобы роутер заработал снова. В результате на решение проблемы закладывайте не менее часа!! Я говорю из личного опыта. Если у вас дома нет компа (работаете с планшета например) и роутер куплен не у них (типа не поддерживается) - то и на это вам рассчитывать не придется ))) 4) Служба поддержки доступна только по городскому телефону. Таким образом, когда у вас, как у современного человека, на все случаи жизни только мобильный телефон - приготовьтесь иметь баланс не менее 100 рублей для решения более менее технического вопроса. Потому что время ожидания может достигать и 10 минут, а вас обязательно попросят перезвонить еще =) . У меня был случай когда я позвонил в поддержку, прождал сколько то времени, попросил оператора переключить на тех. поддержку и когда на вопрос специалиста я замешкался назвать номер договора в течение секунд 15 наверное, знаете что он сделал? Предложил перезвонить и положил трубку!! Пфф.. Цена Пиринговые сети (ретрекинг) Реальный айпи ( доп. услуга ) Как же вы правы! Именно так: Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят
2Ком
19.12.2014
Добрый день!

Очень жаль такое читать про нас:-(

Мы бы хотели разобраться в этом подробнее и исправить ситуацию. Не могли бы сообщить номер своего договора?

С уважением, команда 2КОМ