+7(495)725-56-57

Постоянные отключения, глупая техподдержка, не дозвониться!

За первый месяц обслуживания произошло три отключения, причем если это происходит в не рабочее время, то рассчитывать на восстановление услуг можно только в течении следующего рабочего дня. Ни о какой компенсации за не оказанные услуги по вине провайдера даже и в помине нет. Причина одна и та же - "виснет" коммутатор на чердаке. Приходит "ремонтник", перезапускает и опять есть интернет, только не на долго. Сейчас потратил два часа на дозвон, но удалось соединиться только с одной весьма недалёкой сотрудницей, которая вместо того, что бы вызвать своих сотрудников для устранения проблемы на месте переадресовала меня на другую компанию где за деньги настраивают домашний роутер! 2Ком - смените свой глючный коммутатор на чердаке нашего дома и не взрывайте людям мозги своей техподдержкой!!! НЕТ!!! Скорость ниже заявленной, постоянные отключения по вине не качественного оборудования в сети провайдера, в техподдержку не дозвониться.
2Ком
19.12.2014
Здравствуйте!

Ситуация неприятная и мы хотим ее исправить. Не поможете ли нам? Скажите, пожалуйста, свой номер договора и мы изменим это.

С уважением, команда 2КОМ