Я доволен.

Пользуюсь примерно месяц, доволен вполне. Обещанная скорость в 60 мбит/с держится, вроде как, постоянно. По крайне мере, скачивание идёт быстро и без перерыва, игры не виснут, да и страницы не тупят. Speedtest показывал схожие цифры с заявкой. В тех поддержку не звонил - ничего не могу сказать. Мастер-установщик был опытным и приятным, быстро всё сделал, настроил и объяснил. Посмотрим, что дальше будет. P.S.: единственная странность, мне она не мешает: в игре WoT стала проблемной авторизация, в игру захожу попытки с 4-5. Всё остальное работает как нужно. Не знаю, проблема ли это провайдера или нет, но странное явление появилось после подключения к 2Ком. Быстрое и простое подключение, хорошая скорость. Вполне доступная цена. Пока что не выявил - начало второго месяца пользования.