Хороший провайдер по своей цене.

Вначале был Корбина провайдер, но у него была большая плохо пахнущая кучка проблем: - разрывы - 20 минут звонка до службы поддержки и стандартные ответы ( "не беспокойтесь все починим" и "чинится" это может до 2-х недель) - падение скорости до 12 Б/час По сравнению с ним 2ком просто малина :-) Адрес Айвазовского дом 5к1. - нет обрывов - тех поддержка отвечает быстро - если стоит выбор корбирна или 2ком, то 2ком лучше :-) - периодически скорость падает - сложно пополнить счет если ушел в "минус" ( так как провайдер режет любые редиректы и при попытке заплатить онлайн, во время проброски на страничку с вводом кода с смс, 2ком просто открывает свою заглушку :-).) - слабые специалисты в тех. поддержке ( или мне такие попались) и возможно минус только моего zyxel'a, но при указание ДНС яндекса или гугла, интернет перестает работать.