Обман, проверяйте скорость своего интернет соединения

Полгода платил за скорость 200 Мбит/c интернетом пользовалась жена и постоянно жаловалась на низкую скорость после проверки скорость оказалась 50-60 Мбит/c после обращения в 2 COM выяснили , что сигнал интернет был подключен сотрудниками 2КОМ по четырём жилам кабеля вместо восьми и скорость более 100 Мбит/c при таком подключении просто невозможна . В результате мастер нашёл и устранил неисправность где то на чердаке а подключать провода в электрощитке не стал - сказал что у него нет времени а я и сам справлюсь . Я конечно справился - но сервис просто поражает !!! Компенсации за потраченные впустую деньги мною так и не получено. договор 94103 быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые . Скорость ниже заявленной,
          25.12.2014
          Здравствуйте!

Простите, что Вам пришлось с таким столкнуться! Спасибо, что написали номер договора. Мы попробуем что-то сделать

С уважением, команда 2КОМ