Лучший провайдер превращается в худшего! Печально.

Доброго всем времени суток. Договор 99088 и 117703. До 2Кома сидел на Корбине. Оказались не сосем приятной компанией. Имею свой собственный сайтик и пару игровых серверов. При старых руководителях службы поддержки и сетевых администраторах, успешно пережил не большую для мощностей провайдера ДДоС-атаку. И забыл на долгое время о таких проблемах. Подключил второй договор и телевидение. Нынешняя ситуация выглядит куда более печальнее. Сегодня... точнее вчера 25.12.2014г. опять кто-то решил достать мой небольшой ресурс. Из 2Ком позвонил некий Александр, и грозно сказал, что пока я не решу свои проблемы, интернета у меня не будет. Кинул Адрес почты со словами: "Хотите, пишите туда! Все руководители которые работали раньше и с вами общались, теперь не занимают свои должности!". В общем ребята, если серьезно, надоело что-то. Вы все ниже и ниже катитесь. Я Ваш посыл принял, пойду звонить наверное обратно Билайну. Они меня достали своими предложениями, у меня не остается выбора, либо вы, либо они. Конечно мои несколько тысяч рублей не сделают большого счастья вам, но если подумать, то ваша прибыль складывается из каждого рубля, каждого мелкого, крупного, доброго и злого клиента. Посылайте нас дальше и будет Вам счастье. С уважением Ваш самый проблемный и постоянный клиент :). 1. Стабильная скорость при заявленном тарифе. 2. Редкие проблемы с соединением. 1. Не дозвониться в техподдержку. 2. Если дозвонился, то не хочется с ней общаться - либо не образованные, либо откровенно хамят. 3. Если у меня потребности больше чем яндекс и торренты, то с провайдером возникают не малые проблемы.
          27.12.2014
          Здравствуйте!
          Да, уже общались с Вами в соцсетях. Жаль, что все так.

Но все равно, мы желаем Вам удачи и надеемся, что когда-нибудь наши отношения восстановятся.

С уважением, команда 2КОМ
          Mcfine.ru
          03.01.2015
          Конечно наладятся. Когда вы проснетесь после новогодних праздников, ваш отдел лояльности увидит разрыв 2-х договоров. Да и еще, у вас новая услуга? На странице в конктатке порнуха прям такая. Ссылку чтоли уберите с главной страницы пока - не позорьтесь.