Кидалово!!! Главное плати бабки, а дальше на тебя [наплевать]!!!

Подключил тариф "индивидуальный". Мол захотел в интернет, включил скорость и всё ничтяк, не нужен интернет, выключил скорость и снова всё ничтяк, деньги не списываются, всё заебись! На деле вечером выключаю скорость и ТВ, а утром чудесным образом, скорость и ТВ как ни в чём не бывало включены! Короче там у них стоит програмка которая отслеживает выключенный интернет и включает его, на все вопросы отвечают ничего не знаем и бросают трубку! Короче кидалово, и вытягивание бабок за услуги сомнительного качества! Не советую подключаться! Сам выберу оставшиеся деньги и больше им платить не буду, пусть приезжают забирают своё оборудование! [Глаголить] умеют складно! Как соловьи [вашу бабушку] на ветке! В техподдержку не дозвониться и хамят! Написал лично генеральному не ответа ни привета!
          09.01.2015
          Здравствуйте!

Ни чем таким не промышляем. Максимум, мог быть сбой, но если так, то мы все пересчитаем. Сообщите, пожалуйста, номер своего договора.

С уважением, команда 2КОМ