Наплевательское отношение к клиентам!!!!

Здраствуйте, мой номер договора 82351,27 декабря нам отрезали провод интернета !!! до сих пор сидим без него!!!!!, 29 пришел монтажник посмотрел, нашел мой конец дернул за него он и выскочил из стояка ,а где другой конец не нашел,как я понял его скорее всего украли порядка 200 метров! Да да ! у меня 4 этаж в доме 23 этажа значит где то так и получается,сказал на след день перезвонит что придет с напарником! На след день он перезвонил мне ,сказал что передал заявку другим монтажникам,мое присутствие не обязательно и они мне все заново будут пере протягивать и возможно они после 3 числа появятся.так никто и не появился.. Я приехал с отпуска 8 сегодня 9.ну и где ваши дежурные монтажники???!!! Как долго мне ждать?? Звонил ему не сколько раз он трубку не берет! Короче жду последние 2 дня если не придете ухожу!! Напрягите там всех!! Мне с вами было в принцепи хорошо.приходите и пере протягивайте! Мой конец висит на моем этаже.Жду ответа! И еще,с работы больше отпрашиваться не буду, придут завтра хорошо в воскресенье еще лучше . В будни после 6 вечера пусть приходять или без меня пусть тянут.это ваши проблемы что за неделю не смогли протянуть!!за сим отклоняюсь.. Жду ответа. стаб скорость постоянго у меня отрезают провод!!!!каждые пол года Это безобразие!!!! Хулиганство!! То на чердаке, но это пол дела там легче починить, а тут вообще на этаже !!получается отрезали и украли ну метров 200 безобразие!!! Долгий дозвон в тех поддержку!
          14.01.2015
          Здравсвтуйте! Спасибо за обращение и примите извинения за то, что этот процесс затянулся. Будем решать и искать ответственных.

С уважением, команда 2КОМ