отличный провайдер

никогда не писала отзывов,но этот провайдер этого достоин! По началу читала отзывы,подключалась на свой риск! монтажники протягивали кабель около 2х часов, я живу на 2 этаже,в доме 14!настройку оболрудования сделали быстро.но в тестовом режиме у меня заявленая скорость не работала-опять очень испугалась.как оплатила,все встало на свои места ! скорость супер.тех.поддержка супер ! я очень рада !читая плохие отзывы прихожу в недоумение,сама ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! очень хорошая скорость,всем советую,особенно тем , кто не доволен своим интернетом! МИНУСОВ НЕТ!не верьте в плохие отзывы!
          13.01.2015
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.