Ужас!!!!

Начну с самого начала! Я не читала тут отзывы! И поэтому совершила такую ошибку! Позвонила девушка и предложила подключиться, обещала интернет и инет на телевизоре! Естественно я это захотела и еще за 500 руб в месяц! Пришел этот день) и пришел монтажник ничего не объяснил тк он не консультант и начал мне тут подключить ) когда я у него спросила про инет по телевизору он сказал нет, у вас будет стационарные канули в живом эфире ) но у меня и так 62 канала куда мне еще ??? Я эти то не смотрю! Я ему сказала что мне это не надо! Ну он бросил все и ушел ) и я осталась без инета ! Вот такие вот люди тут работают ! Менеджеры сами не понимают что продают, монтажники вообще не понимают, что они делают!
          22.01.2015
          Здравсвтвуйте!

Примите наши извинения за те проблемы, которые возникли в общении с нами. Мы тщательно следим за качеством обслуживания наших клиентов и хотели бы подробнее узнать все обстоятельства ситуации. Если Вы, конечно, не против рассказать нам о них.

Это поможет работать нам лучше.

С уважением, команда 2КОМ