Чем дальше - тем хуже (договор 142834)

Являюсь клиентом 2 Ком уже не первый год. И могу сказать , что чем дольше пользуюсь, тем хуже становится (мое субъективное мнение). Видимо, с ростом числа клиентов оператор катастрофически перестал успевать с сервисом. Сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!! пытался связаться с техподдержкой. Милый женский голос раз 15 спрашивал меня номер договора и цель обращения, переключал меня на службу сервиса, но (очевидно по недоразумению) отправлял меня на "концерт" ненавязчивой музыки, которую я в общей сложности слушал не менее 1,5 часов. Техподдержка ниразу не откликнулась. В конце концов я попросил уточнить (все тот же женский голос) когда же мне кто-нибудь поможет, на что было заявлено, что много звонков и лучше звонить поздно вечером или ночью. Понимая в душе всю бесперспективность такого звонка (на сайте указано время рабты с 9-00 до 21-00) я все же позвонил около 21-00 и вместо живой барышни сначала "железный человек" предложил оценить качество работы 2 КОМ, затем связь оборвалась. Так 3 раза подряд. Уважаемый провайдер! Как Вы думаете, какие оценки качества обслуживания Вам поставил? Убедительная просьба поменять ТЕХподдержку на поддержку ЭТИХ (Ваших клиентов) иначе клиенты сами начнут ее (поддержку) менять. В техподдержку не дозвониться
          01.02.2015
          Здравствуйте!

Извините, что Вам пришлось столкнуться с этими проблемами. Скажите, сейчас проблема решена?

С уважением, команда 2КОМ