Все в норме

У меня «Полный улёт», тариф со скоростью до 500 Мбит/с. Реальная скорость вполне соответствует, и по проводу, и по Wi-Fi она, можно сказать, стремится к максимуму. Ниже 400 не опускалась ни разу. Я мониторю скорость минимум раз в неделю, так что знаю, что говорю. Перебоев на поей памяти не было ни разу, так что отличный провайдер, рекомендую.
          15.11.2017
          Здравствуйте Геннадий, спасибо за ваш отзыв.
          Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ
          17.11.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.