2kom

Честный провайдер со стабильным интернетом. У них нет рекламы со звёздами по телевизору, но ты получаешь то, за что платишь, и за это стоит сказать спасибо. За три года ни разу не исчез интернет, ни разу не падала скорость. Видимо, они вкладываются в аппаратуру, уважают своих абонентов
          17.11.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
          20.11.2017
          Здравствуйте Владислав, спасибо за ваш отзыв.
          Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ