Отзыв

Качественный интернет без сюрпризов. Работает стабильно, не падает, не глючит, не виснет. Пользуюсь сам, посоветовал родным, они тоже довольны. Я играю иногда, поэтому выбрал «Превосходство скорости», маме подключили «Разумный выбор». Для почты, скайпа и чтобы видео смотреть хватает.
          17.11.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
          20.11.2017
          Здравствуйте Владимир, спасибо за ваш отзыв.
          Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ