Хороший интернет

Просто не к чему придраться, и скорость и обслуживание на высоте. Пришел вежливый мастер, все подключил, объяснил, и работает все отлично. До этого пользовался услугами разных провайдеров, но здесь и тариф подходящий недорого подобрал, и скоростью доволен. Она даже вечером не падает, в том числе и по wifi.
          Игорь46
          16.11.2017
          Доказательство мошенничества провайдера 2 ком ! до сих  оборудование не заменено скорости по тарифу нет с момента подключения ( более полутора лет )

17.11.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
          20.11.2017
          Здравствуйте Марина, спасибо за ваш отзыв.
          Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ