Хороший провайдер с грамотными оператарами

Добрый день На протяжении двух с чем-то лет пользовался этим провайдером. На всем протяжении нашего сотрудничества ни разу не подвели. Я заключал договор с ними два раза и все два раза подключения проходили оперативно, быстро и качественно. Операторы по телефону всегда грамотно все объяснят и помогут например мак-адрес поменять или как самому роутер подключить. На счет скорости вроде тоже все хорошо. Правда я не сильный задрот, не скачиваю гигами сериалы)! Жаль, что сейчас в районе проспекта Вернадского не могу снова сотрудничать. Так бы с радостью. Вообщем сотрудники 2КОМ так держать. P. S. Кстати, вспомнил приятный момент. Когда расторг договор по старому адресу, на котором оставались деньги и подключив по другому адресу, получил на новый лицевой счет денежные средства со старого (конечно написав на эл. адрес заявление). Вообщем мелочь (рублей 150), но приятно.
          21.11.2017
          Здравствуйте Сергей, спасибо за ваш отзыв.
          Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ