Дома и в оффис

Дома несколько лет пользуюсь услугами провайдера доволен нет проблем, тел тех поддержки не знаю и не нужен. В офисе нужен был инет стал искать смотрю 2com довольный позвонил заказал предложения, обещали сразу прислать, на след день тишина ни ответа ни привета, позвонил извинились сказали сегодня ждите как дурак ждал, перезвонил на третий день с вопросом где и как, ответила снулая рыбка номер заявки нет заявки идите [далеко] или оформляйте новую заявку. Вот сижу и думаю неужели им юр лица так не выгодны и совсем не интересны.
          29.11.2017
          Здравствуйте, Тимофей, спасибо за ваш отзыв.
          От лица компании примите наши глубочайшие извинения за некомпетентность и нерасторопность сотрудников. Мы готовы в кратчайшие сроки предложить вам новый, более удобный вариант по подключению, для этого свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ