3.3

Полный отстой

Пользуюсь связью провайдера 2КОМ уже около года, подключался приняв во внимание рейтинг на этом сайте и стоимость услуг. Ну что сказать... рейтинги дутые, качество услуг не выдерживает никакой критики: заявленная по тарифу скорость соединения 30 Мбс отсутствует, реальная 5-6 Мбс, бывает подает до 0,5 Мбс !!!, служба техподдержки - бестолковые автоответчики, помощи никакой, только отговорки. Думаю сменить провайдера, и выбирать нового буду без помощи этого сайта.
          29.11.2017
          Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
          Нам очень жаль что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Скорость через WiFi сеть может быть гораздо ниже, чем через проводное соединение. На скорость беспроводного соединения сильно влияют физические преграды между роутером и вашими устройствами и зашумлённость радиоэфира. Нам бы очень хотелось как можно скорее восстановить у вас нормальную работоспособность сервисов и разобраться в проблеме с сотрудникам. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ