8.5

Средненький провайдер

Поймали на улице люди с рекламой, акция, 300р 40МБит (я тогда платил 500 за 50, из которых реально было 25-30), плюс пара опций на выбор, типа 100МБит на какой нибудь ресурс, и всё это не на месяц-два, а пожизненно. Подключил, в начале было всё отлично, скорость держит, опции работают, наверное годик забот не знал. Потом вдруг цена подросла, к тому же оповещение до меня не дошло, хотя в компании было достаточно моих контактов (получилось заплатил как обычно 300, а интернета нет, и не появился, пока я не позвонил в поддержку и не спросил, что случилось). В какой момент стали резать скорость, не заметил, но теперь редко больше 20 бывает, к тому же убрали все опции, которые, как обещалось, тоже пожизненные, как и тариф (в договоре о пожизненности, правда, не сказано, и вообще он довольно короткий и размытый). Технических проблем почти не было, может за 2.5 года раза 2-3 пропадал интернет и максимум в течении суток всё чинили. Сейчас решил сменить провайдера.
          04.12.2017
          Здравствуйте, Алексей, спасибо за ваш отзыв.
          Было приятно прочесть, что за все время пользования нашими услугами у вас не возникало проблем со стабильностью сервиса.
          Что касается скорости подключения, то она может меняться в зависимости от многих факторов. Возможно, повлияли физические преграды или загруженность радио канала?
          Мы бы хотели разобраться в вашей проблеме, а также подобрать новый удобный для вас тариф, так как наша цель – это дать нашим абонентам быстрый интернет по минимальным ценам. Пришлите нам, пожалуйста, номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот и мы постараемся помочь!
          С уважением, компания 2КОМ