Не советую

Хотел подключить тариф 100 Мбит/сек. + TV. Сообщили, что компания предоставляет роутер и TV-приставку (декодер). Ожидание подключения - несколько дней. Дождался. Для начала монтажник отказался проводить кабель в квартиру там, где я просил, мотивируя тем, что в другом месте прежними жильцами уже был проведен кабель. Дескать, потом внутри квартиры перекинете, куда хотите. Потом оказалось, что он забыл принести с собой роутер - соответственно, ни проверить работу интернета по квартире, ни подключить телевидение нельзя, т.к., как выяснилось, эта самая приставка должна быть соединена кабелем с роутером. Кабелем. Через всю квартиру (роутер планировал поставить в одной комнате, а телевизор подключать в другой). Договор не подписывали. Вечером получаю СМС с уведомлением о том. что я заключил договор с компанией 2-КОМ. Назавтра звоню в компанию и выясняю, что для расторжения договора я должен погасить долг за 3 дня (?!) пользования их услугами. В общем, не советую.
          07.12.2017
          Здравствуйте, Анатолий, спасибо за ваш отзыв.
          От лица компании примите наши искренние извинения за возникшие проблемы при выполнении подключения. Хотим предложить вам произвести повторную попытку подключения и предоставить месяц интернета БЕСПЛАТНО, оплата за три дня начислена по ошибке и будет снята, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
          С уважением, компания 2КОМ