3.2

Плохой интернет и клиентский сервис

Скорость интернета частенько падает до 200 кб в сек!!! Звоню в поддержку, спрашиваю перезагружали ли оборудование если нет то переключаем на специалиста и далее 10 мин музыки Это вообще как? И не первый раз, в прошлый раз когда тормозил интернет сказали - аварий нет, все должно быть хорошо...
          14.12.2017
          Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв.
          Мы озабочены возникшей у вас проблемой со скоростью. В качестве компенсации предлагаем вам 100 бонусных баллов на счет, пришлите нам ваш номер договора для зачисления бонусов.
          Несоответствие скорости может возникать по нескольким причинам: если вы подключены по беспроводной сети WiFi, то на скорость могут влиять физические преграды или же загруженность канала. Если вы подключены через проводное соединение, то для выяснения причины несоответствия скорости мы с радостью проведем диагностику сети, чтобы вы как можно скорее смогли вновь наслаждаться высокоскорстным соединением, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
          С уважением, компания 2КОМ