4.7

Отзыв клиента Анна о провайдере 2КОМ в Москве

Много лет пользуюсь. Была очень довольна, но с 2017 года частые проблемы. Сейчас такая: подключила услугу "обещанный платёж", рассчитанный на полное погашение месячного абонемента в течении 5 дней при положительном балансе. Баланс на момент подключения был положительный. На следующий день он внезапно стал отрицательным и интернет отключился. Звонила в техподдержку 4 раза: сплошные отговорки - "Это технический сбой, мы ничего не можем поделать, оплатите интернет". Тогда зачем вообще эта услуга присутствует в личном кабинете? Если на ресурсе присутствуют представители провайдера - номер моей заявки 1923173. Интернета нет. Думаю менять провайдера.
      18.12.2017
      Здравствуйте, Анна, спасибо за ваш отзыв.
      От лица компании примите наши извинения за некомпетентность сотрудников. Ваша проблема была успешно решена и вкачестве извинения за данное недоразумение мы хотели бы предложить вам месяц Цифрового ТВ "Алмател" бесплатно, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Анна
      21.12.2017
      Да, проблема успешно разрешилась. Спасибо на предложение компенсации, но я не смотрю телевизор, для меня главное - хороший интернет. Надеюсь, больше проблем не будет.