Я в бешенстве

Перешел с другого провайдера на ваши услуги, лучше бы не делал этого. ТВ как будто с комнатной антены, ничего не настроено, качество жуткое. Количество каналов норм, но какие каналы???? они мне и не нужны. Вообщем это первый и последний месяц. Интернет как хочу так и раздаю называется. При чем мне звонили после установки и интересовались качеством, вместе с девушкой мы создали заяку на настройку всего, но увы, 2 недели нет ответа.
          18.12.2017
          Здравствуйте, Игорь, спасибо за ваш отзыв.
          От лица компании примите наши извинения за долгий ответ, такое длительное время ответа недопустимо, мы незамедлительно проведём проверку вашего обращения и устраним имеющиеся проблемы с Цифровым ТВ. Для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
          С уважением, компания 2КОМ