4.7

отвратительный интернет и ТВ

подключилась месяц назад, вместе с телевидением. Сначала все норм, скорость хорошая, каналы раьотают, подключила за 100 рублей доп каналы.Все гуд. через неделю начались проблемы. как прихожу с работы не работают каналы, звоню , говорят мол скоро все починят..ну ок. Так несколько раз. Забила на тв, вообще его теперь не смотрю. С инетом беда началась. Скорость вообще никакая. Проверяю по разным сайтам с РАЗНЫХ провайдеров вообще низкая.При оплаченных 100 скорость показывает в пределах 20, один ноутбук и все.Думаю наверное проблемы, звоню , дозвониться вообще не реально, слушаю музыку 5 минут кладу трубку и там 2 раза. У брата другую провайдер, подключилась к его точке и о чудо показывает в 2 раза выше скорость! при том что на 2 ноутбука уже раздача идет! Почитала отзывы про этого провайдера, ничего хорошего не нашла, жалко раньше не знала про такой развод на бабки при таком УЖАСНОМ сервисе! знакомым и друзьям буду советовать не пользоваться. деньги закончатся в лс, перейду на другой инет.
          18.12.2017
          Здравствуйте, Инна, спасибо за ваш отзыв.
          Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы со скоростью соединения и Цифровым ТВ. Скорость зависит от множества факторов и может меняться в зависимости от физических преград или загруженности радио канала. Мы с удовольствием оперативно проведем диагностику вашей сети, а также проведем корректную настройку Цифрового ТВ. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
          С уважением, компания 2КОМ