5.3

Качество услуг заметно ухудшилось

После подключения год назад услуги удивляли качеством и стабильностью. Обрывы если и были, то очень короткие и за них начисляли бонусы к счёту. Потом связь стала пропадать на более долгое время, а про бонусы как-то забыли. Сегодня уже "авария" со сроком починки послезавтра. Выходные, чо. Решил сменить провайдера (в почту постоянно бросают рекламные листовки от Онлайм, например) Почитал договор 2KOM, оказалось, что в любом случае с меня списывается абонентская плата в не зависимости от предоставления услуг. А это, между прочим, - грубое нарушение закона о правах потребителя.
          20.12.2017
          Здравствуйте, Василий, спасибо за ваш отзыв.
          Примите наши извинения за возникшие проблемы с сетью. Мы предпримем максимум усилий, чтобы как можно быстрее восстановить стабильную работу интернета в вашей квартире. После восстановления сервиса вам будем сделан перерасчёт, а также мы начислим вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора с описанием проблемы на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
          С уважением, компания 2КОМ