Отзыв клиента Сергей о провайдере 2КОМ в Москве

Не могу понять этого провайдера. На оборудование, которое уже менять пора, жмутся, что ли? Броски скорости просто адовые. То будет лететь 85мбит, но через 5 минут надолго залипает на 0.1 - даже страницу не прогрузишь. Пинг до их сервака то 2мс, то 18. В глубокой ночи всё нормализуется. По ходу, сеть наглушняк перегружена, опыт с другими провайдерами показывает, что шансов на улучшение не будет - абонентская база растёт быстрее материальной, бабло на которую нужно здесь и сейчас. И у 2ком ситуация тоже ухудшается с каждым месяцом. Потерплю до весеннего отпуска и сменю провайдера. Жаль, конечно - чуть раньше они хоть и патологически недодавали скорости, но и не доставляли хлопот. Да, чуть медленее положенного, но инет пахал всегда. Сейчас по вечерам, на планшете проще включить 4G, чтоб попасть в инет, большой брат по вечерам для этого непригоден. Короче, видимо пришла пора прощаться. Ситуацию описываю, но негативной оценкой карму портить им не буду. Абонент 278059.
      09.01.2018
      Здравствуйте, Сергей, спасибо за ваш отзыв.
      Приносим свои извинения за возникшую ситуацию со скоростью. Вчера с вами связались наши сотрудники и была проведена диагностика проводного соединения. Заявка передана сетевым администраторам, которые проведут проверку по вашему обращению в ближайшее время. Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      С уважением, компания 2КОМ
      Сергей
      09.01.2018
      Поверьте, Ваш сотрудник связался со мной еще раньше, чем вчера, примерно на неделю )). И действительно, мне пришлось тогда провести вечер с ноутом на холодильнике, тестируя скорость, поскольку патчкорд короткий )). И да, по результатам, вроде бы, был вычислен захворавший свитч в подвале. Пока все норм, за адекватную реакцию на отзыв - спасибо. Признаю честно: не ожидал ).