4.7

Отзыв клиента Максим о провайдере 2КОМ в Москве

Когда подключался - был лидер среди услуг доступа. И действительно было так. Всё работало прекрасно. На все запросы отвечали моментально. Теперь же. - Письма в техподдержку уходят как в черную дыру - Каждую неделю сбои по 2-3 раза. - Каждый раз звонишь, тебе полчаса втирают про "нет никаких проблем и сбоев", "проверьте роутер" и прочее дежурное. - После соединения с тех специалистом выясняется что "проблема существует, разбираемся" Вобщем я устал уже от такого интернета. Оформил жалобу №1946971 Пытаюсь достучатся до провайдера и тут. Решите уже что-нибудь. Не вынуждайте переходить к другому провайдеру.
      09.01.2018
      Здравствуйте, Максим, спасибо вам большое за сигнал!
      На основе информации из вашей заявки, наши сотрудники провели проверку, и работа оборудования была стабилизирована. Однако мы продолжаем мониторинг ситуации, и непременно свяжемся с вами после 16-го января, чтобы убедиться, что все работает корректно.
      Если у вас возникнут вопросы до этого момента, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей,  онлайн чат на нашем сайте или  телеграм чат.
      С уважением, компания 2КОМ