3.3

Отзыв клиента M1077 о провайдере 2КОМ в Москве

Отвратительное отношение техподдержки Номер заявления: 1947208 Компания 2КОМ. Интернет все чаще пропадает , 30.12.2017 позвонил в техподержку и оператор объявил что мастер может подойти только 9.01.2018 . После такого сообщения прекращаю пользоваться услугами такого провайдера.
      09.01.2018
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. 3 января мы были готовы выслать техника, но увы, вы отказались от услуги. Если передумаете, мы готовы предложить вам новые привлекательные условия, для обсуждения которых свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru или личные сообщения в любой из соц. сетей, или через онлайн чат на нашем сайте, или телеграм чат. Просьба указать номер вашего договора.
      С уважением, компания 2КОМ
      M1077
      09.01.2018
      Здравствуйте. Да , 3 января мне перезвонили и сообщили новый номер заявки с приходом мастера на 10 .01.2018,соответственно я отказался , т.к. считаю, что у провайдера которому нужны клиенты,теХ.поддержка должна работать на высоком уровне и иметь  резервную или дежурную бригаду мастеров для быстрого РАЗрешения неисправностей на линиях и уж тем более в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!! 10 ДНЕЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖДАТЬ ОТ ВАС ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ.Ухожу от 2КОМ без сожаления,качество услуг в последнее время значительно ухудшается.
      M1077
      Договор N 276218