Отзыв клиента Игорь46 о провайдере 2КОМ в Москве

Прошло более двух месяцев с моего последнего отзыва за это время не изменилось ничего в лучшую сторону стало только ХУЖЕ! Провайдер как ничего не делал так и не делает !( Лишь пишет отписке тут на сайте )! Интернет как не работал по тарифу так и не работает уже полтора года ( с момента подключения ) Оборудование на доме по Болотниковская 10 А не соответствующее требованиям заменено не было( обещали заменить в мае 2017) скорость на тарифе 500 на 500 в реале была 87 на 50 ! Вчера 13 января переключился на тариф 200 на 200 так как смысла нет использовать тариф 500 на 500 по причине его не соответствия заявленной скорости и ЧУДОВИЩНЫХ ПРОСАДОК ! После переключения решил посмотреть скорость и увидев скорость 37 на 37 ничему не удивился! после этого позвонил в службу поддержки к сотрудник компании Дмитрий номер 11694 начал вводить меня в заблуждение и решил затянуть просто время чтоб ничего не делать! номер заявки 1958430 ! После чего я снова позвонил в техподдержку и попал опять на данного оператора Дмитрия номер 11694 где он сам на себя и составил жалобу номер 1958431 ! О провайдере сказать ничего хорошего не могу вся его работа равна НУЛЮ одни только минусы и банальный обман абонентов! Плюсов никаких НЕТ ИЗ минусов одни лишь минусы Оборудование не соответствует заявленным скоростям чудовищные просадки скорости! ЖЕСТКИЕ ограничение на порту (нормальная скорость даже на сам дом не приходит) Про кражу денег с лицевых счетов я уже тут писал! Техподдержка ничего не решает кроме введения абонента в заблуждение! Сама компания Москва Онлайн и ее сотрудник который связывался со мною обещал решить данную проблему, но до сих пор эта проблема не решены и сотрудники компании 2ком не хотят ничего делать тоже! Все проверки проводились на ноутбуке asus rog G751JM С подключенным кабелем на прямую!
      Игорь46
      14.01.2018
      Забыл написать самое главное номер договора 301240 Игорь !