Отзыв клиента Валерия о провайдере 2КОМ в Москве

За январь 2018 года, обращалась в компанию 9 раз, проблема одна этаже, не работает интернет, специалисты забивают заявки, не дают никакой информации , интернет чинить в течении суток!!! А абонентская плата снимается каждый день!!’ По их словам постоянно выезжают технические специалисты меняют оборудование!!! У меня 9 раз за месяц меняют уже, вот вопрос что можно делать 20 дней!!! Тех поддержка ничего не говори. Также записывают заявки, из компенсации перелагают скидку 10 % на последующие периоды, самое удивительное что эту скидку предлагают и при 2-3...7 обращении хотя должны были ее сделать, все только на словах по факту ни какой компенсации, ни работающего интернат и тупые специалисты, которые говорят всегда по разному. Из последнего обещали починить интернет сегодня в 12, 00, через 10 минут прислали смс о том что исправят не подпилку завтра до 12.00
      652045
      22.01.2018
      Добрый день, Валерия! Нам очень жаль, что у вас возникла проблема со стабильным доступом к сети интернет. Для проведения диагностики и решения данного вопроса нам необходим номер вашего договора. В качестве компенсации мы начислим вам 100 бонусных баллов и произведем перерасчет за отсутствие услуги. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и суть проблемы с указанием ссылки на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат.
      С уважением, компания 2КОМ