Отвратильный интернет, безобразное обслуживание.

Очень частые аварии. Неисправности устраняют очень долго. Дозвониться в техподдержку невозможно. Оставила заявку, чтобы мне перезвонили из техподдержки. Никто не перезвонил конечно же. Просто безобразие какое-то! Обязательно сменю провайдера.
          24.10.2018
          Добрый день, Елена. Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании нашего сервиса. К сожалению, инциденты случаются, и во время аварий линии технической поддержки бывают перегружены. Но вы всегда можете воспользоваться альтернативными каналами связи. Для того, чтобы мы могли подробно проверить возникшие неполадки, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ