7.5

Сбои в сети

У моих знакомых 2ком работает хорошо, но в нашем доме, к сожалению, частые сбои в последнее время. Звонили в службу поддержки несколько раз,говорят-поломка на линии. Пришлось от них отказаться.
          24.10.2018
          Приветствуем, Татьяна. Благодарим за высокую оценку нашего оборудования. Сожалеем, что вам пришлось расторгнуть договор. Если вы передумаете, мы будем рады предоставить вам более выгодные условия обслуживания, а также 100 бонусных баллов в качестве компенсации. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ