В последнее время все стало плохо

Пользуюсь интернетом от 2 КОМ больше 5 лет и до последнего времени все было более-менее нормально. Однако за последние пару месяцев все очень испортилось. За неделю с 15.10.18-21.10.18 было 5 аварий на сети. ПЯТЬ ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Интернета не было, в общей сложности, больше двух суток. Никаких внятных объяснений от операторов о том, что у них происходит и когда это кончится, добиться мне так и не удалось. Операторы на телефонах узнают об аварии на линии только через несколько часов, поэтому, считая что проблема у меня переключают на техподдержку.Дождаться ответа техподдержки нереально: можно по 15-20 минут висеть на линии и слушать музыку, тебе никто не ответит. Если оставить заявку у оператора на обратный звонок от техподдержки - часов через 10 приходит СМС об аварии на линии.
          24.10.2018
          Здравствуйте. От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства! Как вы справедливо заметили, такая ситуация - это скорее  исключение для нашей компании.
          Мы обязательно разберёмся,  проверим ваши обращения и начислим компенсацию за отсутствие услуги. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ