Ужасный провайдер.

Первое и самое главное, никогда не платите больше месяца авансом 2kom, я это сделал и теперь жалею. Если вы это сделали и хотите вернуть деньги. Смысла звонить им и ехать в ихний офис нет, заявление которое вы напишете, будет где-то валятся без дела. Нужно писать на ихний юридический адрес, ихнему ген. директору, по инн на сайте налоговой пробиваете его фамилию и их юр. адрес. И на почте отравляете заказным письмом. Теперь по поводу качества интернет у них в моем районе отстойный, скорость режется или просто они не могут предоставить, заявленную. Максимальный тариф на котором можно сидеть и видеть скорость по тарифу это 200 мбит. Выше скорость скорее всего вы не увидите. Качество самого интернет соединения, тоже оставляет желать лучшего. Постоянные разрывы или как это еще назвать, которые приводят к остановке трансляций прямых, к выкидыванию из игр и очень долгое открытие страниц в браузере. Деньги свои по предоплате не могу получить вот уже почти 2 месяца, кормят обещаниями и рассказывают сказки прок очереди, хотя по закону должны вернуть в течении 10 дней.
          29.10.2018
          Здравствуйте, Максим. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Жаль, что вы не указали номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать вас и точно определить причину несвоевременного возврата. Возможно, инцидент произошел из-за технического сбоя. В любом случае, средства будут вам возвращены в ближайшее время. На все интересующие вас вопросы мы оперативно ответим, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, либо напишите в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ