Как только 2Ком превратился в Алматель всё пошло на дно...

История следующая... Пользуюсь провайдером 2Ком уже несколько лет, всё было действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Приблизительно за 3 года было около 3-4 сбоев и все решалось в кротчайшие сроки. Во время звонка в их офис трубка поднималась за МИНУТУ, в случае, если понадобилась Тех.Поддержка та же самая история-минута, максимум 2 и мне отвечали и всегда помогали, сколько бы времени не понадобилось ( Пытался как-то настроить сервер в ТС, были небольшие проблемки). Всегда со всем помогали, качество обслуживания было ШИКАРНОЕ. Потом как-то раз захожу в личный кабинет и вижу...компания 2КОМ, группа компании Алматель… и понимаю,- ну вот и всё...ПРОДАЛИСЬ! И, действительно, я оказался прав... проблем с интернетом больших нет (Т.к. Вся система работает автономно и прямого вмешательства человека не требует (до тех пор пока все работает)) НО! Купил новый роутер, надо подключить, звоню... слушаю музыку НЕПРИЛИЧНО долго... минут 7-8... разговариваю с девушкой ,она переводит меня в службу тех.поддержки...жду...проходит ровно 25 минут... 25 минут ,ТОВАРИЩИ .ПОЛ ЧАСА,это уму не постижимо (учитывая,что звонил я часов в 10 вечера (22 часа))… Бросаю,думаю,что у них какие-то проблемы, позвоню ночью, когда и звонков будет меньше, мне сразу ответят (наивный). Время проиблизительно 2 часа ночи,звоню и... ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ.... в итоге пытался созвониться с ними 2 дня, еле-еле я это сделал... В общем, искренний мой совет Вам, люди, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА... Отношение к Клиентам у них стало как к отработанному материалу, проблемы которых их не волнуют, лишь бы платили деньги... у меня интернет 800 рублей месяц (450 кб). Извините меня, но отдавая по 1000 рублей каждый месяц (учитывая, что это у других провайдеров можно найти интернет быстрее за 450 кб , а можно найти и БЫСТРЕЕ 450 кб.) хочется,чтобы элементарно БРАЛИ ТРУБКИ и пытались помочь. Тысячи людей платят каждый месяц деньги за интернет и хотят получать не только "полосочки Wi FI" , но и приятный сервис. Учитывая то, что я взял "Идеал" не из головы, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ИДЕАЛЬНО! То, делаю вывод, что просто АЛМАТЕЛЬ ВСЁ ИСПОРТИЛ , а 2КОМ ПРОСТО ПРОДАЛИСЬ, продав не только свою Компанию, но и НАС С ВАМИ-КЛИЕНТОВ!!!
          30.10.2018
          Здравствуйте, Максим. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с ожиданием при использовании нашего сервиса. Сообщаем, что с момента объединения под брендом Алмател компания модернизировала свои технологические решения, а стандарты обслуживания клиентов непрерывно повышает. Единичные инциденты, если они случаются, мы внимательно разбираем, так как для нас важен каждый абонент.
          Мы обязательно проведем проверку по факту вашего обращения, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ
          Владимир
          02.04.2020
          на дворе 2020 год, но отношение к клиентам лучше не стало. Непонятно какие там вы стандарты поднимали и что улучшали эти 2 года с момента отзыва человека.