Раньше было неплохо, сейчас ищу другого провайдера

Крайне редко пишу отзывы, но подобное качество услуг просто вынуждает это сделать. Интернет практически не работает, даже сайты еле-еле открываются. За последний месяц раз 6 звонил в службу поддержки: - Каждый раз приходится ждать около получаса на линии и слушать ужасную музыку - по 2 раза называть номер договора и на кого оформлен (общая линия и тех специалист), "очень удобно". Уже давно многие компании по номеру телефона идентифицируют клиента. - Каждый раз минут по 15 рассказывать в чем у меня проблема, а потом раз за разом слушать одни и те же советы, которые не помогают. Неужели у вас нет истории обращений? - По их рекомендациям поменял все обрудование дома, купил дорогущий гигабитный роутер. - По результатам диагностики у них все отлично, проблема у меня и я должен решать ее сам, интересно как? Помощи больше чем, "Перезагрузите роутер", "Попробуйте с другого устройства", "Поменяйте канал на роутере" и т.д я не увидел. В результате проблема не решена, все по прежнему плохо работает я и сюда зашел с большим трудом, потрачены впустую деньги и время. Несколько лет назад все работало отлично, сейчас ищу другого провайдера. Договор 290130
          09.11.2018
          Здравствуйте, Максим. Благодарим за подробный отзыв. Мы провели проверку по факту вашего обращения и разобрались в ситуации. Наши сотрудники уже связались с вами и выполнили настройку интернет-соединения. Если у вас возникнут вопросы, будем рады ответить, пишите, пожалуйста, с указанием ссылки на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ