Переезд

Старые клиенты провайдера 2КОМ, он же ныне Алматэл. Спустя много лет переезжаем на новый адрес, хотели бы сохранить номер договора и архивный тариф. Но УВЫ. Отвечают это невозможно. Очень жаль, даже у большинства провайдеров такая возможность имеется.
          13.11.2018
          Приветствуем, Илья. Мы рады, что вы остались довольны нашими монтажниками и предоставляемым интернет-соединением. С удовольствием проведем проверку по факту вашего обращению и найдем решение в данной ситуации. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ