7.6

Хороший интернет

Пользуюсь услугами оператора около двух лет. За это время проблемы с интернетом случались один-два раза. В остальное время все работает четко и без нареканий. Подключили и настроили всё довольно быстро. Пользуюсь интернетом со средней скоростью и арендую роутер. При подключении его давали бесплатно, но при смене тарифа за его аренду начинают брать деньги. До техподдержки дозвониться довольно сложно, особенно в прайм-тайм, но можно оставить заявку, чтобы сотрудники техподдержки перезвонили в удобное для них время. Последний раз проблемы с интернетом из-за этого решал около 4 дней. Ещё из негатива могу припомнить звонок оператора с предложением сменить тариф. Во время разговора я не смог вспомнить все подробности своего тарифа, чем оператор и воспользовался, введя меня в заблуждение относительно выгоды перехода на новый тариф. В общем впечатление осталось неприятное.
          13.11.2018
          Добрый день, Илья. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и сотрудников отдела подключения. К сожалению, линии технической поддержки в «часы пик» бывают перегружены. В такие периоды вы можете использовать цифровые каналы связи, указанные ниже. Мы хотим предложить вам проведение диагностики вашего интернет-соединения и предыдущих обращений. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ