3.3

Качество стремительно падает, ищу альтернативу.

С начала осени постоянные проблемы, в целом в этом году проблем в разы больше чем за все предыдущие годы использования. Очень "нравится" тактика отключения телефона в моменты аварий. Последние три дня каждый день проблемы, причем обычно вечером. Дозвониться невозможно - висение на линии по пол часа и потом просто скидывание. В один из дней я поговорил с десятью операторами которым бесконечно называл свой номер договора, чтобы они переключили меня в тех поддержку, которая тупо не брала трубку. При этом операторы убеждали меня что время ожидания менее одной минуты! При этом клялись что мне перезвонят если что - конечно НИКТО не перезвонил. Буду переходить на другого провайдера, это не оказание услуг, а полный провал.
          13.11.2018
          Дмитрий, здравствуйте. От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение будет взято на контроль руководства. К сожалению, линии технической поддержки в «часы пик» бывают перегружены и никто в нашей компании не отключает умышлено линии связи. В такие периоды вы можете использовать цифровые каналы связи, указанные ниже. Для подробного разбирательства нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ