4.4

Потерял доверие к провайдеру

Пользуюсь данным провайдером в течении нескольких лет и до лета этого года мог бы дать ему хорошую оценку за стабильный интернет и скорость всегда соответствующую тарифу. Но где то с августа месяца начались проблемы: скорость вечером с заявленной 400мб/с падает до такой степени, что даже обычные сайты грузились по 5 минут, но это не было такой уж проблемой ибо не так часто происходило и длилось в среднем 30-60 минут и за исключением этих моментов она всегда соответствовала тарифу. То что заставило написать отзыв это слишком уж частые аварии на линиях, больше 5 раз за 2.5 месяца в свои выходные или вечернее время я сидел без интернета по несколько часов, либо он отрубался минут на 10-15 в самый неподходящий момент. Последние 2 проблемы на линиях случились 12.11.2018 вечером примерно с 20:30 и до 23:30 и сегодня 13.11.2018 с 12:35 и, как обещала поддержка, ориентировочно до 10 утра 14.11.2018. И данные ситуации, особенно учитывая, что тариф у меня не из самых дешевых, меня абсолютно не устраивают. Я просто уже не могу спокойно пользоваться интернетом, потому что переживаю а вдруг он опять пропадет в самый не подходящий момент или будет ли он вообще, когда я например, после работы вечером уставший захочу посмотреть сериалы и не придется ли мне опять вместо отдыха общаться с техподдержкой. Номер договора: 212649
      15.11.2018
      Здравствуйте, Николай. Спасибо вам за отзыв!
      От лица компании мы приносим извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации мы начислим вам 100 бонусных баллов на счет. Вы можете использовать их в нашем каталоге подарков либо в качестве скидки при оплате услуг.
      На данный момент, по нашей информации, проблем по вашему адресу не наблюдается, и впредь мы сделаем все возможное, чтобы вы были спокойны при пользовании нашими услугами.

Для общения с техподдержкой мы  рады предложить вам альтернативные каналы для связи. Вы можете связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ