6.8

Хороший интернет, но провайдер не очень

Подключил интернет тариф со скоростью 300 мбит/с. Стоимость немалая. Рекомендую не подключать у данного провайдера все, что больше 100 мбит/с. Толку нет, часто занижают скорость, приходится звонить, звонить, звонить... в итоге иногда после "перезагрузки оборудования" скорость становится как по тарифу. Периодически происходят сбои, на сайте появляется информация что по плану это. Но никак не предупреждают, самому надо быть в курсе. В заморозки так стабильно проблемы с инетом. В целом после нескольких месяцев мучений интернет стал работать удовлетворительно. Прошло пол года и начались какие-то пинги и тормоза со связью. Видимо зима пришла) Отключаюсь, уже не хочу разбираться. Считаю ценник завышен тому качеству услуг, которое сейчас предоставляют.
      16.11.2018
      Здравствуйте, Антон. Благодарим вас за отзыв о наших услугах. Мы не занижаем скорость соединения, так как у нас установлено оборудование, которое позволяет предоставлять стабильную передачу данных без ущерба для других абонентов. Заморозки и холода также не могут влиять на данный показатель. Мы с удовольствием определим причину несоответствия конкретно в вашем случае, но нам понадобится идентифицировать вас и связаться для проведения диагностики. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ