Алмател
      Алмател
      2.7

Самый убогий провайдер.

Самый убогий провайдер. Вторые выходные подряд авария. Нет интернета и телевидения соответственно тоже. Так постоянно. Два раза в месяц проблемы с интернетом. Скорость такая, что иногда не работает даже телевидение. Самая незначительная проблема решается минимум два дня. Обходить стороной данного провайдера.
      20.11.2018
      Здравствуйте. Спасибо за ваш отклик. Несмотря на то, что аварийные ситуации зачастую происходят по вине сторонних лиц и организаций, а доступ к оборудованию затруднён, мы делаем все возможное, чтобы устранить проблему, как только получаем  информацию об инциденте. Мы  обязательно проанализируем инциденты, произошедшие по вашему адресу, а также незамедлительно проведем проверку по вашему обращению. Чтобы мы смогли определить адрес подключения, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ