4.5

Не довольны этим провайдером!

Добрый вечер! Пользуемся этим провайдером уже достаточно давно, раньше ещё работал хорошо, вечером часто зависал и практически не работал Звонили, жаловались, стало по лучше Сейчас же последние месяца 2-3 вообще еле работает, чаще не работаем, чем работает Вообще не возможно сидеть Хоть у нас и нет компьюиера Сижу с телефона, ну это просто невозможно, ничего не грузит, а если грузит видел какое то и Инстаграм так надо ждать кучу вопиет Ужасно работает, приходится сидеть с мобильного интерната и тратить трафик Тогда возникает вопрос, зачем оплачивать 400 рублей в месяц, чтобы интернетом этими не пользоваться, так как вообще не возможно Звонить, уже снег кажется бесполезно, толкового решения нет Говорт, что все нормально А на деле не работает Огромное делание перейти на другого провайдера
          30.11.2018
          Здравствуйте, Валерия. Скорость подключения варьируется от типа подключения. Если вы проверяете скорость по беспроводной сети WiFi, то она может падать из-за физических преград или загруженности радиоканала. Поэтому, проверку соответствия необходимо выполнять через проводное подключение. В любом случае, мы с удовольствием проведем диагностику вашей сети и поможем в настройке беспроводного соединения, чтобы максимально приблизиться к заявленной в тарифе скорости. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ