Алмател
Алмател

Постоянные проблемы с соединением. Долгие ответы тех поддержки.

Редко оставляю отзывы на что-либо, но последние ситуации с провайдером 2КОМ вынуждают это сделать. Около двух недель назад собирался менять провайдера (очень долго отвечала тех. поддержка, скорость интернета была около 20 МБ/сек вместо 50 обещанных), но девушка из компании предложила более выгодный тариф и пообещала решить существующие проблемы - приехал мастер и дал бесплатную консультацию. Но не прошло и двух недель после смены тарифа, как случилась очередная неприятная ситуация: 30/11 в 14:00 отключился интернет, сразу позвонил в тех поддержку - там сказали, что у 2КОМ проблемы с оборудованием (код проблемы: 2365053), обещали решить проблему до 21:00 этого же дня (уже считаю это ненормальным - решать проблему 7 часов, почему компания не может оперативно решить проблему???). Интернета всё также не было и в 23:00, опять пришлось звонить в тех поддержку, там мне сказали, что планируемое время решения - 12:00 01/12 (плюс ко всему - никаких извинений, ставят перед фактом). Пишу отзыв в 12:45 - интернета всё также нет. В 12:00 вновь звонил в тех поддержку, сказали что планируют решить проблему 02/12 в 12:00!!!! Категорически не советую данного провайдера!
03.12.2018
Здравствуйте, Кирилл Витальевич. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Мы проверили информацию по вашей заявке. Интернет-соединение  было восстановлено 01.12 в 13 часов, через час после Вашего повторного обращения.
Мы будем рады в качестве компенсации добавить Вам сутки пользования интернетом бесплатно. Для этого, пожалуйста, пришлите данные по Вашему договору (номер договора и ФИО) со ссылкой на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ