Подумываю о смене провайдера

Второй день провайдер не может устранить аварию на линии. Сначала отвечали, что интернет заработает в 21.30, на следующий день, что починят к 12.00, последние данные - к 21.00. На мой взгляд это ненормально. Раньше была приличная компания, сейчас все чаще возникает острое желание сменить провайдера, благо выбор есть.
          04.12.2018
          Добрый день, Анна. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Изменение сроков решения проблемы может быть связано с различными проблемами (отсутствие доступа к оборудованию, сложность настройки, выявление новых прежде неизвестных проблем и т.д.). Чтобы мы могли выяснить причину конкретно в вашем случае и устранить неисправность, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания 2КОМ