Алмател
      Алмател

Буду менять прорвайдера

Здесь Анна писала про отсутствие инета в течение 2 дней. Инета нет уже 3 дня. Техподдержка кормит обещаниями. Которые. увы, остаются только обещаниями типа "вот вот" И дело не в каком-то конкретном абоненте. Лежат третий день без инета масса абонентов на юго-западе (например, у нас на Введенского). Однозначно буду менять провайдера
      10.12.2018
      Приветствуем, Владимир. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся максимально оперативно восстановить интернет-соединение, но иногда из-за сторонних проблем (отсутствие доступа к оборудованию, проблемы с электропитанием, погодные условия и тд.) время решения откладывается. Мы незамедлительно свяжемся с вами, выполним перерасчет денежных средств и начислим 100 бонусных баллов в качестве компенсации. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ