Алмател
      Алмател
      2.7

Хуже и быть не может.

Брал обещанный платеж, просрочил на 1 день, заблокировали. Оплатил 600р по договору - интернет так и не включили. Звоню, выясняется, что я должен ещё 120р за просрочку обещанного платежа. Доплатил 120р - все равно ничего не работает. Звоню ещё раз - говорят Сбербанк не перевёл, мол их косяк. Я в Сбербанк - они мне банковский сектор о том что я 600р перевел день назад в 5 вечера. После чего в 2ком мне заявили что теперь средства поступят в течение 3 рабочих дней!!!! Оборзели дальше ехать некуда!!! 300 раз подумайте прежде чем с ними связываться. Худший провайдер из всех, что я видел в жизни!!!
      10.12.2018
      Здравствуйте, Михаил. Спасибо, что оставили отзыв. Мы с обязательно разберемся в вашей ситуации и найдем решение. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ