не смогли подключить интернет

Оставил заявку на подключение за три дня. Роутеров у провайдера нет в наличии и не будет. Пришлось покупать самому. Купил рекомендованный специалистом DIR-825. Пришел монтажник. Все смонтировал, но интернета не работает. Монтажник не знает почему. "Он же монтажник, он просто монтирует" и так как он смонтировал, я должен подписать договор. Провозился 4,5 часа. Оставили заявку на вызов техника. техник придет только через 2 дня. Интернет сейчас элементарная вещь, как вода в кране. Но у данного провайдера это что-то сверхъестественное и необъяснимое. Первый раз сталкиваюсь с отсутствием роутеров и подобным непрофессионализмом.
      13.12.2018
      Приветствуем, Андрей. Большее спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы провели проверку по вашему обращению и предприняли необходимые действия по устранению неполадки. По информации от наших специалистов - сотрудник уже приехал к вам и выполнил настройку оборудования. В данный момент проблем с интернет-соединением быть не должно. Вы всегда можете воспользоваться альтернативными каналами, чтобы связаться с нами, а именно: через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ